Осень... опять пошел дождь... кругом мокро и слякоть. А ребенку все неймется дома, хочется гулять... и дома все игрушки вдруг стали не интересны. А дождь все идет который день и как объяснить ребенку, что нельзя. А может стоит прислушаться к малышу, ведь сами мы любили лужи и болото, просто обезопасить ребенка от намокания. Для этого достаточно зонта и резиновых сапог. С сапогами проще, они должны быть легкими и не промокать. А как же выбрать зонт?

Как выбрать детский зонтик?

Без детского зонта будет сложно. Взрослый зонт ребенку не подойдет, он ему будет не удобным и не интересным и ребенок просто откажется его нести. 

1. Покупка всегда должна приносить удовольствие, зонт должен нравится внешне и Вам и малышу. Их выбор сейчас огромен в каждом детском интернет магазине, самый беспроигрышный вариант это зонт с любымым героем ребенка. Так же дети очень любят прозрачные зонты.
 
2. Зонт-трость – оптимальный вариант, потому что он надежней, его тяжелее сломать и легче открывать/закрывать ребенку.
 
3.  Идеально если на зонте вообще не будет кнопок, это самый легкий и простой механизм открывания, тогда ребенок не нервничает, что не может открыть и нет шансов случайно защемить палец. Целее зонт, ребенок и мамины нервы.
 
4. Всегда берите зонт по размеру, а не так чтоб на лет 5 хватило, все равно не хватит))). Иначе сложно будет идти рядом с ребенком за руку. Куполообразные зонты в этом плане удобней, и радиус не большой и сбоку не залетают капли (ребенок больше защищен), но такие зонты лучше брать из клеенки, т.е. с прозрачными областями, чтоб ребенок видел куда идет.
 
5. Так как этот детский аксессуар постоянно подвергается пыткам со стороны их маленьких хозяев, он должен быть сделан из прочных материалов (плотной ткани, клеенки), ЭЛАСТИЧНЫХ  спиц (заметьте: не твердых, которые с виду кажутся надежней!!)
 
6. Зонт должен быть безопасным. Кончики спиц должны быть закрыты пластиковыми наконечниками. Макушка тоже не должна быть острой. Ручка зонта должна быть удобной для ребенка. И обратите внимание, чтоб не было дырочек на полотне и зонт не протекал.
 
7. Зонт должен быть легким. Идеально, когда это достигается за счет ручки и спиц. Лучший материал для спиц - стекловолокно. С виду он похож на пластик, но обладает особой прочностью и эластичностью, что делает его неуязвимым и легким.
 
 

Качественные польские зонты с любимыми героями Дисней, такими как: Миньоны, Щенячий патруль, Холодное сердце, Хеллоу Китти, Пони порадуют любого ребенка. 

Самые интересные предложения разбирают сразу, успей купить детский зонт пока он есть в наличии.

Зонты для девочек 

Зонты для мальчиков